Ландшафтный Дизайн Дачного Участка Фото 6

В галерее представлены фотографии работ, выполненных коллективом ландшафтного центра «УкрСад», также показаны моменты из жизни персонала: поездки, мероприятия, рабочие ситуации.
Создание участка с альпинарием и плавательным декоративным водоемом. В проекте были использованы следующие материалы: камень песчаник (конгломерат), почвопокровные и декоративные травянистые многолетники. Чаша водоема выполнена из бетона. Настил деревянный – террасная доска.
Создание клумбы на территории оздоровительного комплекса.
Участок расположен в лесном массиве, соответственно с чем, были подобраны растения для теневого сада.
Альпинарий на склоне.
Задача: создание в зоне парадного входа в здание композиции с использованием природного камня и почвопокровных растений, а также укрепление имеющегося склона для предотвращения вымывания земли.
Фото различных объектов и ландшафтных композиций.
Использование декоративного мраморного щебня и природного камня на участке. На фотографиях показаны примеры того, как можно использовать сочетания природного камня в ландшафте, а также применение мраморной крошки при создании композиций и обрамлении береговой линии водоема.
Благоустройство дачного участка на склоне.
В галерее показаны этапы работ по обустройству участка, создание ландшафтной композиции, состоящей из декоративного водоема с фонтаном, искусственного каскада воды, лестницы, декоративного мостика и зоны для отдыха.
Материалы: камень гранит, бутилкаучуковая резина, сосновая доска, вспомогательные компоненты.
Композиция в естественном природном стиле.
В галерее изображены результаты работы по созданию уголка для отдыха на дачном участке.
Композиция состоит из декоративного водоема, и центральной композиции.
При создании были использованы природные материалы (валуны, галька, деревянные спилы) и компоненты садового декора.
Композиция с журавлем, является также примером удачного декорирования водосточной ямы (люка).
Обустройство загородного участка.
Похожие страницы: